Логист Карго это мошенники! Осторожно!

Логист Карго это мошенники! Осторожно!

Компания Логист Карго (logist-cargo.ru) являются мошенниками. Они написали на своем сайте чужие адреса складов, написали телефон компании САМСУНГ. Больше контактов для связи нет. Есть только форма для отправки сообщений. Все свое содержимое, они скопировали с сайта другого, настоящего перевозчика компании ООО Доброезжев, чьим клиентом я и являют и очень доволен. Я раньше когда-то попадал на мошенников и больше не хочу и другим не советую. Пожалуйста остерегайтесь компании Логист Карго.

Август 17, 2013, 01:55:47 am
Re: Логист Карго это мошенники! Осторожно!

Не слышал о таких перевозчиках, нужно глянуть их сайт. Попахивает с вашей стороны пиаром фирму которую вы постите ::)

Там, где черт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.

Август 17, 2013, 02:05:36 am

Где же вы увиделе на сайте этой фирмы телефон компании Самсунга? Вот номер 8(800)555-39-70 , погуглил , посмотрел, намёка даже нет в гугле что номер когда либо принадлежал Самсунгу. Выходит скрытая реклама.

Доброезжев Леонид Львович  - Вы не хотите отписать по данному поводу?

Сентябрь 05, 2013, 04:29:08 pm

Здравствуйте. Меня зовут Доброезжев Леонид. Я руководитель компании "Доброезжев". Ситуация такая: где-то в мае мы обнаружили сайт в интернете в котором были использованы мое имя и многие данные нашей компании. При этом присутствовала форма приема заявок. И не было ни одного правильного телефона или электронной почты. Как написано выше в отзыве были использованы номер телефона компании "Самсунг" и еще чей-то. Я сам лично звонил на него. В интернете не мало мошенников, и мне стало страшно, что каким-то образом они могут принимать заявки, обманывать людей и потом люди будут идти к нам, ведь на сайте "Логист Карго" были использованы все наши данные.
Что обычно говорят делать, когда теряешь удостоверение личности? Говорят напиши объявление в газету о том, что такое-то удостоверение утеряно и не является действительным. Чтобы мошенникам было меньше шансов воспользоваться им.
Мы пытались как-то связаться с Компанией "Логист Карго", чтобы они объяснили почему на их сайте полностью наши данные. Но так как данных никаких не было все попытки были тщетными. Даже в интернете в справочниках были только одноименные компании в других городах. И я на своем блоге написал пост в красках о том, что это мошенники.
Через пару месяцев со мной связался директор компании "Логист Карго" и объяснил ситуацию, что сайт был на стадии создания и что моих данных там больше нет. Что они не мошенники. И он попросил убрать порочащую информацию с блога. Я сказал, что уберу и убрал ее. Этот отзыв писал не представитель нашей компании, ни я и ни один из моих сотрудников. Мы особо не заморачивались по поводу "Логисит Карго", так как пока ничего серьезного не произошло, поста в моем блоге было достаточно. Сейчас этого поста нет. Я его закрыл. В качестве доказательства того что мы видели на сайте "Логист Карго" демонстрирую этот скриншот, это один из скриншотов которые были на посте в блоге

Все грамотно и доходчиво объяснили по поводу обвинений в адрес фирм перевозчиков. :)
У тех кто создал тему есть какие либо вопросы?

Сентябрь 05, 2013, 07:57:42 pm

Я думаю лучше всего будет если администрация форума удалит это сообщение. Только я в посте на блоге писал про это. Откуда взялось это сообщение непонятно. Тем более что пост был закрыт уже очень давно. где-то в июне или июле. Администрация удалите эту рубрику вообще. Это не красиво.

Ну если все прояснилось - тема закрыта!