Интернет магазины в Китае - проверенные!

Интернет магазины в Китае - проверенные!

Доброго времени суток.
В этой теме мы можем обсуждать и делиться проверенными интернет магазинами в Китае, можно даже всего мира.  На инглише.
В настоящее время я уже оформил заказы в пяти крупных магазинах в Китае.

1 www.dealextreme.com в этом магазине продают всё подряд. ответ от поддержки сайта приходит очень быстро примерно в течении 1 дня. Самое приятно что они отправляют напрямую из Китая в любую точку мира.

2 www.focalprice.com точно такое же подобие как и первый магазин , но есть и новинки и цены намного приятнее. Доставка с этого китайского магазина тоже бесплатная.

3 www.dealperfect.com и снова тоже самое + чуть больше товаров, также в этом магазине вы сможете купить одежду. Доставка из Китая бесплатная. Отправляют все заказы очень быстро.

4 www.lightinthebox.com
Проверял лично сам. Отправляют. Есть вещи которых нет в предыдущих магазинах.
При регистрации нужно быть повнимательнее. Движок этого китайского магазина кривоватый и сам пытается при регистрации поставить автоматом Америку.
Поддержка сайта работает чётко. Вот только только написал им письмо что бы отправили мой заказ напрямую в Россию, а не в Америку. Доставку организуют тоже быстро. Время доставки из Китая до моего дома заняло - 25 дней. Еще важный момент, там есть дроп шипп. Оплату принимают через paypal.

Вроде все написал, ждём ваших сообщений для обмена магазинами.

Август 12, 2013, 03:17:48 pm
Re: Интернет магазины в Китае - проверенные!

Пожалуй один из лучших интернет-магазинов по электроники с Китая. и не такая долгая доставка в Россию
http://www.sunsky-online.com/

Пишу оперу - опер сказал писать про всех!