Перевозка из Китая, организуем доставку мелкооптовых партий

Перевозка из Китая, организуем доставку мелкооптовых партий

Для вас несколько качеств, почему вам будет выгодней и удобней работать с нами по доставке и выкупу товаров .

1) Свои складские помещения.
 2) Готовы забрать груз с любого города в китае.
 3) Таможенная очистка и доставка по РФ.
 4) Консолидируем груза бесплатно.
 5) При перечислении денег в Китай вы не теряете огромный процент.
 6) Даём гарантии, страхуем груза.
 7) Выкупаем с любого торгового сайта Китая, контролируем качество.
 8) Пересчет всего груза http://cn-torg.ru в вашем личном кабинете.

Наше кредо это надёжная доставка, высочайшее качество предоставляемой услуги, быстро отвечаем на ваши письма и ускоренно перевозим.

Мы искренне будем рады тому, что сможем поделиться с Вами нашими возможностями.

ВНИМАНИЕ! Для эффективного сотрудничества связывайтесь по Skype. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы о совместной проделанной работе на форуме. Большое спасибо.

Тел. +86 15334816090
Бесплатный по РФ 88005557270
http://cn-torg.ru
EMAIL: tel15334816090@gmail.com

Август 19, 2013, 01:49:11 pm
Нужна доставка из Китая

Здравствуйте.
Интересует доставка из Китая и оформление радиодеталей, в частности микросхемы одного наименования в упаковке
завода-изготовителя (катушка 2000 шт. примерно 1,5-2 кг.)

Сколько это стоит и что требуется от меня? Сроки?
С уважением, Виталий.

Август 19, 2013, 04:32:33 pm
Re: Перевозка из Китая, организуем доставку мелкооптовых партий

Одна катушка (в ней 2000 микросхем) весит 1,5-2 кг.
По Китаю может отправить поставщик, из Благовещенска можем забрать сами.
По поводу документов, пока не знаю, может и не нужны. А полностью оформить груз - сложности?

Август 20, 2013, 03:58:29 pm

Спасибо, я понял.
А куда китайский поставщик может отправить груз ? И адрес с которого нужно будет его забрать? Когда и как оплачивать?

Сентябрь 10, 2013, 02:50:36 pm
доставка мебели из Китая

Здравствуйте.
Меня зовут Полубоярова Анжела Александровна.
Наша компания находится в Краснодаре. Сейчас мы открываем новое «мебельное» направление деятельности, приобретен в собственность салон-магазин в хорошем месте, доделывается сайт.
По предварительному маркетинговому анализу, существует спрос на «барочную» деревянную мебель а-ля Италия (столовые группы, гостинные, спальни). Поэтому, для начала хотим возить мебель под-заказ (как на этом сайте: www.smartdeco.ru )? Т.е., У нас в магазинах  будут находится образцы мебели, каталоги. Покупатели выбирают мебель, мы делаем заказ на фабрику, посредник в Китае прослеживает и контролирует выполнение заказа, упаковку, отправляет морем в порт Новороссийск (или по другой схеме). 
  Поэтому, сейчас особенно интересует следующее: возможна ли поставка мебели под заказ (например: 2 дивана , 1 кресло и журнальный столик). Т.е. консолидация мебели в Китае, в идеале, тоже с мебелью,  и отправка в Россию. Сколько будет стоить такой набор в разных вариантах доставки с растаможкой и без. (фото прикреплю)

В дальнейшем, поняв на какую мебель устойчивый спрос - будем  возить на склад (ориентировочно 2х20 контейнера (1х40 конт) в месяц). Ну и дальше по нарастающей. Сейчас закупаем Мебель уже растаможенную в России у оптовика.

1 Этап:
1). Найти надежных производителей качественной мебели по наименьшей цене, которая уже продается в
     наших салонах (фото высылаем. Особенно интересует коллекция Тициано и столы-стулья (Орион, Мицар,
     Канопус)-Какова ваша цена за эту услугу?
2). Взять у них качественные печатные и цифровые каталоги + размеры мебели (тех.параметры мебели),
     по возможности - образцы обивок и тонировок мебели.
3). Договориться по цене и времени изготовления  мебели на заказ
         1.(цена FOB – 20 фут.контейнер (столы, стулья), Порт(ближайший  к  Гуанчжоу) на Новороссийск).
         2.(цена FOB – 20 фут.контейнер (спальни), Порт(ближайший  к  Гуанчжоу) на Новороссийск).
         3.(цена FOB – 20 фут.контейнер (мягкая мебель в гостиную), Порт(ближайший  к  Гуанчжоу) на
             Новороссийск).

2 Этап:
1. Сколько будут  стоить ваши услуги (ориентировочно  в % по отношению к цене мебели):
     1 Вариант:
Контроль при производстве мебели, фото мебели и ее упаковки перед отправкой, отправка в порт Новороссийск (если это не будет делать китайская компания) на имя нашей компании или на имя частного лица (покупателя) - растаможкой в Новороссийске мы занимаемся сами.
     2 Вариант:
Контроль при производстве мебели, фото мебели и ее упаковки перед отправкой, отправка в порт Новороссийск (если это не будет делать китайская компания) на имя нашей компании или на имя частного лица (покупателя)- растаможка в Новороссийске с помощью вашей компании.
     3 Вариант:
Контроль при производстве мебели, фото мебели и ее упаковки перед отправкой, полный цикл – «доставка до нашего склада или до двери покупателя» в Краснодаре (с растаможкой, естественно).

Если мебели заказано немного (не на целый контейнер) – есть ли возможность отправки консолидиро-ванного мебельного груза , насколько выше будет цена (по отношению к цене на целый 20 контейнер)?
   Какая еще логистика, по вашему мнению, помимо морской, оптимальна для мебели? (многие предлагают отправлять мебель ж/д из Владивостока на Москву, а оттуда уже авто в Краснодар. Но по отзывам, во Владивостоке бывают большие задержки, а цена при этом выше, чем морем. Каково Выше мнение по этому  Поводу? Были ли когда-нибудь срочные доставки мебели авиа – во сколько раз поднимается цена при этом?)
Надеемся на Ваш скорейший ответ,
С наилучшими пожеланиями,
Полубоярова А.А.
Т. 8-960-473-60-60.
reyting-plus@yandex.ru

Сентябрь 10, 2013, 03:14:19 pm

добрый вечер!

Я по поводу Вашего письма на мой запрос. Я бы хотела уточнить некоторые моменты: если я правильно поняла, то вы сами растамаживаете мебель для России, т.е. Вы отправляете мне уже растаможенную мебель, и эта услуга - растаможка - стоит 230 руб./кг. мебели?  А сколько будет стоить доставка мебели в г. Краснодар из г.Гуанчжоу (и сколько по времени):
1) ж/д  Если  ж/д - то это будет  доставка  ж/д до Краснодара или до какого пункта?
2) авиа - если так вообще кто-то делает. Просто интересно, если есть такие грузовые самолеты, перевозящие мебель, во сколько обойдется такая доставка (я так понимаю, до Москвы), а потом фурой - до Краснодара. (и сколько по времени)?
3) возможна ли поставка мебели сборным грузом (т.е., если мы везем мебель под заказ и у нас заказ не на целый контейнер)?

Надеюсь на скорейший ответ,
С ув, Анжела.