Сенсация. Китай штампует Киборгов.

hi)
Наш корреспондент, живущий в Китае, около десяти лет. Был внедрён в компанию G Роботикс. Мы получили поистине сенсационные новости. После получения новостей наш корреспондент таинственным образом исчез. Что же он написал нам в последнем своём письме.

Привет (….) Ты не поверишь, что тут происходит. Я получил недавно пропуск на третий уровень под землёй. От увиденного там у меня просто снесло крышу. Тысячи и тысячи готовых Киборгов с оружием в руках. Когда я стал задавать вопросы, мне намекнули что я здесь для того чтоб усовершенствовать программное обеспечение.

Мы не будем выкладывать полную переписку. Дальше идут просто чудовищные домыслы нашего корреспондента. Как оказалось под G Робатикс находиться целая военная база. С отдельными помещениями, где создаются Киборги разного назначения. Точное количество не уточняется по данным их несколько тысяч и с каждым часом становится всё больше.

Не ужели пророчество о том, что будет править миром, желтая раса исполнится. Не трудно догадаться что будет, когда эта армада убийц, начнёт сметать всё на своём пути как саранча кукурузные поля не оставляя за собой не чего. Не зная, что такое сострадание жалость. Со встроенным мега процессором с навигацией и подключению к всемирной паутине это по истине смертельное оружие 21 века. mail)

Декабрь 10, 2013, 07:59:49 pm
Re: Сенсация. Китай штампует Киборгов.

Ай ал Би Бэк!
 icon_idea)

Там, где черт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.