Подскажите Rus-Taobao.ru прекратила свою работу?

Подскажите Rus-Taobao.ru прекратила свою работу?

компания прекратила свою работу?
 телефоны (все) отключены, скайп и вконтакте не отвечают
оплатил заказ еще 7 июля, никакой информации нет, заказ не отправлен в Россию. Официальной инфомации в сообществе и на сайте нет.

Я могу понять если есть трудности с перевозчиком, но информировать как то можно же клиента. (спустя месяц после заказа они ответили мне что пересох Амур и закрылась грузовая таможня в Благовещенске, информацию получил я только при обращении, меня о состоянии заказа не информировали.)

Другие посредники уже отправили карго, груз в пути (через Благовещенск и Владивосток) проблем в этот период они не испытывают.

есть какая то информация о Rus-Taobao.ru ?

Август 26, 2015, 03:33:53 pm
Re: Подскажите Rus-Taobao.ru прекратила свою работу?

Здравствуйте. Нет. Мы не прекратили работу. 2 дня нас не было на связи.
Вас проинформировали что нет перевозки не через месяц, а тогда, когда пересох Амур и Ваш товар поступил на наш склад в Хэйхэ.
Проблем с перевозкой в засуху не испытывали только контрабандисты.

компания прекратила свою работу? телефоны (все) отключены, скайп и вконтакте не отвечаютоплатил заказ еще 7 июля, никакой информации нет, заказ не отправлен в Россию. Официальной инфомации в сообществе и на сайте нет.Я могу понять если есть трудности с перевозчиком, но информировать как то можно же клиента. (спустя месяц после заказа они ответили мне что пересох Амур и закрылась грузовая таможня в Благовещенске, информацию получил я только при обращении, меня о состоянии заказа не информировали.)Другие посредники уже отправили карго, груз в пути (через Благовещенск и Владивосток) проблем в этот период они не испытывают.есть какая то информация о Rus-Taobao.ru ?

Розничный отдел:
8 (4162) 212-328    
Скайп: rus-taobao.ru
IICQ: 662-471-886 
Почта: info@rus-taobao.ru
Mail агент: rus-taobao-ru@mail.ru

Выкуп и доставка товаров из Китая, в частности доставка с таобао, покупка с alibaba, made-in-china и другие аукционы в Китае.
Сентябрь 07, 2015, 10:08:21 pm

Ахаха , насмешили, вы же усе там контрабандисты на Благовещенске, Владивостоке, а про Читу в Забайкальске я вообще молчу.  tanec) tanec)

Здравствуйте. Нет. Мы не прекратили работу. 2 дня нас не было на связи.Вас проинформировали что нет перевозки не через месяц, а тогда, когда пересох Амур и Ваш товар поступил на наш склад в Хэйхэ.Проблем с перевозкой в засуху не испытывали только контрабандисты.Цитироватькомпания прекратила свою работу? Телефоны (все) отключены, скайп и вконтакте не отвечаютоплатил заказ еще 7 июля, никакой информации нет, заказ не отправлен в Россию. Официальной инфомации в сообществе и на сайте нет.Я могу понять если есть трудности с перевозчиком, но информировать как то можно же клиента. (спустя месяц после заказа они ответили мне что пересох Амур и закрылась грузовая таможня в Благовещенске, информацию получил я только при обращении, меня о состоянии заказа не информировали.)Другие посредники уже отправили карго, груз в пути (через Благовещенск и Владивосток) проблем в этот период они не испытывают.есть какая то информация о Rus-Taobao.ru ?

Там, где черт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.

Сентябрь 07, 2015, 10:12:30 pm

Уважаемый товарищ "nsx200"!
Пожалуйста в будущем задавайте вопросы в отведенных для этого местах, в данном случае у www.rus-taobao.ru вот тут ветка для вопросов - www.таможня-даёт-добро.рф/index.php/topic,23.0.html

Там, где черт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.