Мотоциклы из Китая - Chinamoto.su

Мотоциклы из Китая - Chinamoto.su

Заказывал там кто нибудь? Хочу пластик заказать, не знаю их репутацию, а оплата скорее всего переводом!Пластик дешевый кстате, комплект на зизер или рку стоит всего 15000! thank)

Сентябрь 01, 2014, 10:13:10 pm
Re: Мотоциклы из Китая - Chinamoto.su

чет как-то не располагает к себе chinamoto.su - сайтец... и пластик что-то  там не нашелся.
бери на ебее за туже цену. только смотри чтобы был injection molding - крепления не вклеены, а сделаны вместе с деталью едино.

Сентябрь 07, 2014, 05:56:10 pm
Китайские мотоциклы запчасти

hi)
Хаюшки,
Заказал пластик на мотоцикл у www.chinamoto.su,  проплатил, жду, сказали быстро доставят. Почему у них заказал- нашел знакомого в их городе Благовещенске,  он к ним ходил, отдали деньги наличкой, чек дали. Ждёмс пластик.

Сентябрь 22, 2014, 10:38:40 am
Re: Мотоциклы из Китая - Chinamoto.su

Хаюшки, Заказал пластик на мотоцикл у www.chinamoto.su,  проплатил, жду, сказали быстро доставят. Почему у них заказал- нашел знакомого в их городе Благовещенске,  он к ним ходил, отдали деньги наличкой, чек дали. Ждёмс пластик.

Я бы тоже у них прикупил пару запчастей, выше писал, как то доверия нет к ним, но с другой стороны уже вроде долго работают, посмотрю как у тебя дела пойдут с покупкой пластика на мотоцикл, а чек реально дали? можно фото чека в личку или сюда выложить?