Поставки из Китая

Поставки из Китая

Всем Доброго времени суток! Дело в том, что совсем недавно я узнала про очень известную и популярную компанию. Данная компания называется aliexpress.com и располагается на Китайском материке. Все товары там очень дешевые и весьма в хорошем качестве. Если говорить о сумках, то они кожаные, если вещи, то очень модные и стильные, а главное не очень дорогие. Я так обрадовалась и заказала себе сразу на 150 $, а теперь сижу и переживаю. Все друзья заказывают различные товары из Китая и не волнуются, так как все доходит в целости и сохранности, но проблема в том, что живут они в других городах. Кто-нибудь заказывал с этого сайта для себя что-нибудь или из других сайтов или магазинов Китая?? Если да, то не могли бы вы рассказать, через сколько примерно времени прибудет моя посылка из Китая?? Смогу ли я ее поменять в случае если она мне не понравится?? И вообще придет ли мне моя посылка, а то деньги жалко, как ни как приличная сумма и сайт очень интересный и перспективный, хотелось бы заказывать там еще.

Июнь 02, 2014, 08:27:35 pm
Re: Поставки из Китая

Ну не все товары хорошие это точно, да еще если дешевые, aliexpress.com - не очень надежный сайт, на нем частенько кидают иностранцев покупающих товары через интернет. Рекомендую taobao.com - с оплатой не через визу или мастера карт, а через alipay или же кредитку, дебетовку любого китайского банка. Можете попробовать заказать через посредников таобао, у них процент за доставку из Китая не очень высокий, вроде 3-5 % , сами вам закажут, сами оплатят и отправят в нужный вам город России, останется только прийти и получить товар. mail)

Там, где черт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.