Отзывы о rus-taobao.ru

Отзывы о rus-taobao.ru

Всем доволен, в следующий раз снова воспользуюсь вашими услугами, но надеюсь без наводнений доставка будет немного быстрее 
Единственное, сказали что доставка из Благовещенска 550р будет стоить, а в тк потребовали 900

Сентябрь 12, 2013, 11:46:49 pm
Re: Отзывы о rus-taobao.ru

Приветствую! hi)
Мы тоже всем Дальним Востоком надеемся что такого мощного наводнения больше не повториться. smile)
По поводу доставки, бывает такое что на ТК сначала говорят одну цену, при получении выходит другая цена. Нужно их бадать - эти ТК.
Обращайтесь welcome. smile)
Спасибо за добрые слова. thank)

Всем доволен, в следующий раз снова воспользуюсь вашими услугами, но надеюсь без наводнений доставка будет немного быстрее . Единственное, сказали что доставка из Благовещенска 550р будет стоить, а в тк потребовали 900

Розничный отдел:
8 (4162) 212-328    
Скайп: rus-taobao.ru
IICQ: 662-471-886 
Почта: info@rus-taobao.ru
Mail агент: rus-taobao-ru@mail.ru

Выкуп и доставка товаров из Китая, в частности доставка с таобао, покупка с alibaba, made-in-china и другие аукционы в Китае.
Октябрь 23, 2013, 02:46:24 pm

Спасибо Юлии и Константину за оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.  thank) hi)

Спасибо отличному коллективу за быструю работу, ребята знают свое дело, это радует, все четко и ясно, по размерам с заказом из нескольких десятков единиц никаких косяко, на самом деле это порадовало!! )) Приятно получать именно тот размер одеждый которые заказал и именно тот цвет который тебе нужен! :)<br><br>Служба поддержки быстрая, ответять сразу если онлайн, делайте скидку на разницу во времени, там не роботы 24/7 :)<br><br>Все упаковано и ничего не разбилось, хотя в заказе было куча лампочек и керамики! :)<br><br>С Уважением Юлия, Константин.

Оптовый отдел по закупкам с Таобао:
8 (4162) 212-329
Скайп: opt-rus-taobao.ru
Почта: opt@rus-taobao.ru
Mail агент: opt-rus-taobao@mail.ru
Ноябрь 07, 2013, 07:46:47 pm

Огромное спасибо за оставленный отзыв о нашей работе! thank)
Удачи в Бизнесе и всегда отличного настроения! ok)

8 (4162) 212-329
Ноябрь 13, 2013, 06:01:24 pm

Ай, спасибо, Светлана. hi)
перевозка через границу у Нас действительно мега-супер-быстрая)))
Кстате, бланк-заказа о пришедших уже товарах у Вас на почте ;)

Главное что мне нравится это минимальный процент и скорость доставки. Сама живу в Благовещенске рядом с рус-таобао.Перевозят товар через нашу границу в течении дня (не копят). Так держать!

8 (4162) 212-329
Январь 16, 2014, 11:00:46 pm

rulez) Заказываю на табао  Пуэр) Ребята всё делают быстро и разруливают вопросы с хитрыми китайскими продавцами. В общем и целом так держать. Сам в Питере - чай приходит где-то дней через 12 после того как я им скидываю ссылки с товаром. Я считаю это очень быстро) И никаких проблем с доблестной таможней  8)

Январь 17, 2014, 10:55:22 am
Отзывы rus-taobao.ru.

Спасибо, Александр.
rus-taobao.ru будет работать в том же режиме! rulez)

&nbsp; Заказываю на табао&nbsp; Пуэр) Ребята всё делают быстро и разруливают вопросы с хитрыми китайскими продавцами. В общем и целом так держать. Сам в Питере - чай приходит где-то дней через 12 после того как я им скидываю ссылки с товаром. Я считаю это очень быстро) И никаких проблем с доблестной таможней&nbsp;

8 (4162) 212-329
Июнь 17, 2014, 06:36:06 pm

Спасибо, Ольга! Спасибо) ok)

8 (4162) 212-329
Август 19, 2014, 01:47:19 pm

Большое спасибо ребятам rus-taobao.ru / Перед поездкой в горы заказал экшен камеру sony и несколько аксессуаров к ней, все у разных китайских продавцов. Учитывая разные часовые пояса всё было быстро и четко. По мере появления вопросов всё решалось по почте очень быстро. Товары выкуплены и доставлены. Всё что заказывал пришло в полном порядке, очень доволен работой rus-taobao.ru Всем рекомендую. P.S. При заказе нужно подстраховываться со сроками, т.к продавцов миллионы и все с разных городов Китая.

Спасибо, Артём за столь достойный отзыв. Бум рады сотрудничать с Вами) thank)
С Уважением, Ваш Менеджер, Евгения.

8 (4162) 212-329
Октябрь 21, 2014, 03:25:36 pm

Спасибо за очень быстрое и качественное обслуживание! надеюсь работать с вами и дальше.

Октябрь 21, 2014, 03:46:28 pm

Спасибо за очень быстрое и качественное обслуживание! надеюсь работать с вами и дальше.

thank) thank) thank)

8 (4162) 212-329
Февраль 20, 2015, 11:24:01 am

Уважаемая Евгения!
Сегодня получил свой заказ №380. Сначала не поверил, что он помещается в коробке по размерам чуть больше упаковки бумаги А4. Но когда пришел домой и раскрыл упаковку, в ней оказалось то, что заказывал. Качество товара - идеальное. Размер мой. 5 минут счастья. Не только девушки любят хорошую одежду  ok) Спасибо Вашей компании за оказанную услугу. Регулярное сотрудничество не обещаю, так как заказывал вещь, которую не смог купить в Ростове-на-Дону из-за отсутствия в магазине моего размера. Мне очень понравилось качество работы rus-taobao. Доставка даже быстрее, чем с E-BAY и Aliexpress. Но, возможно, если бы я не заказывал перед майскими праздниками, то доставка была бы еще быстрее. Есть только один маленький, на мой взгляд, минус: отсутствие информации о состоянии заказа во время выкупа товара у китайского продавца. Но в целом, я очень доволен. Желаю Вашей компании больше заказов от новых и старых клиентов. С наилучшими пожеланиями. Максим Филимонов.
Р.S. Если нужно где-то ещё оставить отзыв, я с радостью это сделаю.

Февраль 20, 2015, 12:06:57 pm

Здравствуйте, Максим. Мы помним Ваш заказ rolleyes) Приятно было работать.
P.S больше нигде не надо отзывы оставлять  thank) hi)

Уважаемая Евгения!Сегодня получил свой заказ №380. Сначала не поверил, что он помещается в коробке по размерам чуть больше упаковки бумаги А4. Но когда пришел домой и раскрыл упаковку, в ней оказалось то, что заказывал. Качество товара - идеальное. Размер мой. 5 минут счастья. Не только девушки любят хорошую одежду&nbsp;  Спасибо Вашей компании за оказанную услугу. Регулярное сотрудничество не обещаю, так как заказывал вещь, которую не смог купить в Ростове-на-Дону из-за отсутствия в магазине моего размера. Мне очень понравилось качество работы rus-taobao. Доставка даже быстрее, чем с E-BAY и Aliexpress. Но, возможно, если бы я не заказывал перед майскими праздниками, то доставка была бы еще быстрее. Есть только один маленький, на мой взгляд, минус: отсутствие информации о состоянии заказа во время выкупа товара у китайского продавца. Но в целом, я очень доволен. Желаю Вашей компании больше заказов от новых и старых клиентов. С наилучшими пожеланиями. Максим Филимонов.Р.S. Если нужно где-то ещё оставить отзыв, я с радостью это сделаю.

8 (4162) 212-329
Март 04, 2015, 11:18:43 am

Большое спасибо вашей комманде за предоставляемые услуги и лично менеджеру Михаилу.
Получил заказ - дисплей для редкого китайского телефона. Но при получении выявилось, что экран имел некоторые "доработки", о которых на странице продавца нет никакой информации, а так же partnumber так же был не тот. Дисплей не заработал. 
Предоставив фото того, что присла мне продавец и того, что у продавца было на странице и, пообщавшись с Михаилом о том, как вернуть товар или обязать продавца выслать то, что я заказывал, Михаил тут же связался с продавцом через чат и передал ему мои вопросы. Продавец ответил. 5 минут - и проблема была решена. Продавец почему - то не вложил в посылку инструкцию по переделке, т.к. он прислал немного не то, что я заказывал.
В итоге - дисплей заработал.
Спасибо Михаилу за отзывчивость в работе, желание помочь и решить проблему.
Не знаю, как часто буду пользоваться вашими услугами, но впечатления у меня остались только положительные.
Удачи и процветания Вам, ребята!!!

Март 04, 2015, 01:39:16 pm

Здравствуйте, Иван. Спасибо. С Уважением, Михаил.

Большое спасибо вашей комманде за предоставляемые услуги и лично менеджеру Михаилу. Получил заказ - дисплей для редкого китайского телефона. Но при получении выявилось, что экран имел некоторые "доработки", о которых на странице продавца нет никакой информации, а так же partnumber так же был не тот. Дисплей не заработал.&nbsp; Предоставив фото того, что присла мне продавец и того, что у продавца было на странице и, пообщавшись с Михаилом о том, как вернуть товар или обязать продавца выслать то, что я заказывал, Михаил тут же связался с продавцом через чат и передал ему мои вопросы. Продавец ответил. 5 минут - и проблема была решена. Продавец почему - то не вложил в посылку инструкцию по переделке, т.к. он прислал немного не то, что я заказывал. В итоге - дисплей заработал. Спасибо Михаилу за отзывчивость в работе, желание помочь и решить проблему. Не знаю, как часто буду пользоваться вашими услугами, но впечатления у меня остались только положительные. Удачи и процветания Вам, ребята!!!

8 (4162) 212-329