Кто ездил на Кантонскую ярмарку в Гуаньчжоу?

В октябре собираюсь скататься в Китай на знаменитую China Import and Export Fair (Canton Fair).
Хочется доехать самому, без гидов и ташнотных групп. Кто нибудь может подскажет как лучше долететь с Иркутска? Может кто уже ездил? Отпишите.

Пишу оперу - опер сказал писать про всех!
Август 27, 2013, 06:50:13 pm
Re: Кто ездил на Кантонскую ярмарку в Гуаньчжоу?

Второй год уже катаюсь на Кантонскую ярмарку, там конечно есть где разгуляться, мне кажется там и недели не хватит что бы обойти все выставочные павильоны. Кстати планирую ехать в октябре на второй этап, будет желание скататься не однуму то пиши, поедем вместе. 8)

Там, где черт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.

Август 28, 2013, 12:41:02 pm

Ярмарка ярмаркой, а обед по расписанию))
Кто знает, где можно нагулять жирок после Кантонской Ярмарки, а потом его растрясти??)) эдак часиков так под вечер) 8)

Чем больше я узнaю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники!
Август 30, 2013, 10:54:56 am

Ярмарка ярмаркой, а обед по расписанию))<br>Кто знает, где можно нагулять жирок после Кантонской Ярмарки, а потом его растрясти??)) эдак часиков так под вечер)

Где то читал рассказы бывалых в Гуанчжоу, пишут есть хорошие ночники, клуб международников, есть клуб где тусуются - арабы, вообщем ночников там пруд пруди. А поесть можно в баварском ресторанчике, название точно не помню но вроде связанно с цифрами - типа 7 авеню или что то подобное.

Там, где черт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.