Услуги от rus-taobao.ru по заказу с аукциона www.aliexpress

Услуги от rus-taobao.ru по заказу с аукциона www.aliexpress

В этой ветке обсуждения по вопросам заказа с китайского аукциона Aliexpress

Розничный отдел:
8 (4162) 212-328    
Скайп: rus-taobao.ru
IICQ: 662-471-886 
Почта: info@rus-taobao.ru
Mail агент: rus-taobao-ru@mail.ru

Выкуп и доставка товаров из Китая, в частности доставка с таобао, покупка с alibaba, made-in-china и другие аукционы в Китае.
Август 28, 2013, 01:08:03 pm
Re: Услуги от rus-taobao.ru по заказу с аукциона www.aliexpress

Купить дешевые продукты с высоким качеством  на китайском сайте AliExpress.com реально?

Чем больше я узнaю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники!
Август 31, 2013, 02:51:59 pm

Купить дешевые продукты с высоким качеством  на китайском сайте AliExpress.com реально?

На таких сайтах как алиэкспресс и алибаба выгодно заказывать только оптом, для мелких заказов, я вам рекоммендую пользоваться сайтом taobao.com.

Розничный отдел:
8 (4162) 212-328    

Выкуп и доставка товаров из Китая, в частности доставка с таобао, покупка с alibaba, made-in-china и другие аукционы в Китае.
Сентябрь 12, 2013, 11:49:53 pm

Здравствуйте Екатерина! hi)
По телефону вроде как мы все с вами обсудили и решили по оплате и заказу. Пишите на почту если появятся дополнительные вопросы. thank)

Здравствуйте! Меня интересуют свадебные платья из Китая. Созданы рекламные кампании в интернете и есть несколько точек сбыта продукции. При предварительном анализе сайта алибаба, была выявлена необходимая для нас продукция, например:
http://www.aliexpress.com/item/Strapless-Sweep-Ruched-Beaded-Neckline-Prom-Dress/1175204765.html
 Меня интересует:
 1) Ваши реализованные кейсы в этой отрасли ( были ли у Вас клиенты в этой сфере)
 2) Консультации по работе с китайскими поставщиками
 3) Технолог по качеству товара
 4) Грамотный переводчик для получения контента (фотографии в цифровом виде, прайс-лист
 на продукцию)
 5) Помощь в поставке товара из Китая в Россию (таможня, пошлины и т.д.)
 6) Доставка продукции в Санкт-Петербург ( сроки, стоимость доставки, стоимость Ваших услуг)

Так же меня интересует будет ли возможность заказать пробную партию товара- для уменьшения
 Рисков с моей стороны.

Ищу партнера на длительный срок для сотрудничества, рассчитываю что именно Вы будете моим
 партнером номер 1 по продаже свадебных платьев и доп. услуг в Санкт-Петербурге.
 Жду от Вас обратной связи, мой номер телефона 983 77 32 Екатерина

Розничный отдел:
8 (4162) 212-328