Бесплатная Реклама на форуме таможня-даёт-добро.рф

Бесплатная Реклама на форуме таможня-даёт-добро.рф

C:-)
Разместите бесплатно свою рекламу и создайте представительство компании.
На этом форуме рекламные сообщения не удаляются, пользователи не блокируются, скрытых оплат НЕТ.

Реклама - незаменимый инструмент бизнеса. Тем более в Китае, где остро чувствуется информационный дефицит. Я считаю ее необходимой.
Не важно, малое вы или большое предприятие, владелец семейного бизнеса или вольный переводчик - заявите о себе.

Пожалуйста, цените свое и чужое время, составляйте информативные объявления и публикуйте их в правильных ветках форума. В противном случае, сообщения будут удаляться.

Наиболее частые Вопросы-Ответы.

---Как разместить свою рекламу?
Вам нужно зарегистрироваться на форуме и подтвердить свой емейл.  Это займет не больше пары минут.

---Где размещать свою рекламу?
Выбирайте сами место где не занято.

---Кто является потребителем рекламы на этом форуме?
Русскоязычный посетитель из любой части мира, включая материковый Китай. К нам приходят из поисковых систем и благодаря размещенной рекламе Этого форума в системе Яндекс. Кол-во ежедневных просмотров и уникальных посетителей постоянно растет.

---Размещаете ли вы рекламу на платной основе?
В данный момент заказы на размещение рекламы на платной основе не принимаются.
Администрация форума не предлагает и других платных услуг. Будьте бдительны.

---Я вижу рекламные баннеры на этом форуме!
Это таргетированная реклама от Google. Три блока на страницу (два наверху и один снизу). Основанная на ваших предпочтениях и интересах, на истории вашего поиска. Многие компании и сервисы, которыми я пользуюсь в своей работе, были найдены благодаря такой рекламе. Вся реклама проходит модерацию на безопасность и качество в компании Google: на отсутствие вирусов, соответствие тематике и т.д.

---Ведется ли модерация рекламных сообщений?
Обязательно, постмодерация. Как просмотр и других, не рекламных сообщений на форуме.

---Какая разрешена тематика?
Любая. Кроме противозаконных: наркотики, проституция и т.п.; финансовые пирамиды, средства "быстрого заработка" .

---Могу ли я изменить текст своего сообщения?
Да, в течении трех минут после публикации. В крайнем случае свяжитесь с администрацией форума.

---За что могут удалить мое рекламное сообщение?
За публикацию в разделах, не предусмотренных для рекламы, например в Общем разделе.
За публикацию ссылок на ресурсы, отличные от тематики сообщения.
За написание сообщений на языках, отличных от Русского.
За написание сообщений в транслите.
За повторное размещение сообщений, два и более раза в разных разделах форума (СПАМ) и повтор от лица другого пользователя.
За машинный Русский язык (например, с использованием онлайн переводчика)
За не информативное содержание объявления, например ссылка на внешний сайт, без описания деятельности компании и предоставляемых услуг.

---Есть ли требования к качеству рекламных объявлений?
Рекламные сообщения - это прежде всего ваша собственная заинтересованность. Размещение качественной рекламы - залог вашего успеха.
Малоинформативные сообщения будут удалены.

Минимальные рекомендуемые требования к рекламе:
1. Правильно определитесь с тем, в какой стране ваша компания оказывает свои услуги (Китай, Россия, Международные). Если вы не нашли своей страны, разместите сообщение в корневом разделе. После проверки сообщения модератором, возможно будет создан новый подраздел Страны.
2. Название темы сообщения. Корректно укажите название темы, в скобках название компании.
3. Задайте теги, например если вы оказываете логистические услуги: груз, доставка, китай, россия, транзит, растаможка и т.п.
3. Тело сообщения. Сново укажите название компании и место оказания услуги (страна, город). Постарайтесь детально описать деятельность своей компании, оказываемые услуги, конкретные предложения для клиентов. Вы можете вставлять в сообщения картинки, видео, аудио, ссылки.
4. Контактные данные. Место оказания услуги (страна, город), контактное лицо, ваш сайт, персональная ветка на этом форуме (для общения с потенциальными клиентами, описанием акций и т.п.)

---Как создать персональную ветку на форуме?
Вы можете вести и модерировать самостоятельно свою персональную ветку на форуме. Это бесплатно.
Для создания своей персональной ветки Компании необходимо отправить электронное сообщение на адрес: custom.daet.dobro@gmail.com

===для создания ветки и размещения в Бизнес-Форуме (Персональные форумы компаний)===
1. Название, которое будет отображаться в списке
2. Краткое описание, отображаемое под названием (5-10 слов)
3. Ники модераторов (пользователей зарегистрированных на форуме)
4. Адрес вашего сайта, если есть (для отдельного подраздела-ссылки)
5. Баннер, размером 200x48 пикселей (gif, png, jpg), статичный (без анимации)
После уведомления от администрации сайта о создании ветки, вы обязаны создать первую тему, с названием "О компании". Дальнейшее заполнение своей ветки, по вашему усмотрению.

===информация для администрации, не для публикации===пронумерованные ответы в таком же порядке===
1. Название компании
2. Место оказания услуги (Россия, Китай... /Международная)
3. Краткое описание компании (3-5 предложений)
4. Ссылка на сайт (если есть)
5. Планируемая активность на форуме (о чем и в каким объемах собираетесь писать)
6. Зарегистрированное имя на форуме (ник)

Бесплатная Реклама на "таможня-даёт-добро.рф": custom.daet.dobro@gmail.com